Стирка ковров представляет собой глубинную очистку изделия, которая проводится на промышленном оборудовании, с использованием моющих составов профессиональной линейки. Такая процедура является самой эффективной, поскольку грязь и пятна удаляются, как с наружной, так и с внутренней стороны.

Обыкновенное пылесошенье ковра, в домашних условиях, только создаёт видимость отсутствия мусора. Пыль въедается глубоко в ворс ковра, создавая благоприятные условия для размножения патогенных микроорганизмов. Это, в свою очередь, ведёт к аллергическим реакциям или даже к болезням дыхательных путей.

А стирка ковров дома, собственными силами — это занятие не просто трудоёмкое, но, в некотором роде, даже непредсказуемое. Ведь сложно предугадать, не вымоется ли цвет ковра после очередного моющего средства? Или ковёр вовсе деформируется, после активного механического воздействия?

Клининговая компания “Smart Clean” выполняет стирку ковров с вывозом в Ташкенте и области. Стирка проходит в несколько этапов, на современном европейском оборудовании, затем происходит процесс полоскания и отжим. Мы используем гипоаллергенные моющие составы, которые не сказываются негативно на здоровье человека и домашнего питомца.